Комплексное социологическое исследование молодежи Иркутской области в возрасте 18-35 лет

Первый опрос направлен на изучение отношения молодежи Иркутской области к проявлениям экстремизма, совершенствование системы профилактических мер антиэкстремистской направленности, выявление социальных групп молодежи Иркутской области, склонных к экстремизму.
              Второй опрос направлен на определение социальных, экономических, политических и культурных факторов, влияющих на формирование молодежи Иркутской области, оценки уровня гражданской и социальной активности молодежи Иркутской области и выявления степени участия молодежи Иркутской области в мероприятиях в сфере молодежной политики. Просим провести онлайн-анкетирование среди работников администраций ваших муниципальных образований и подведомственных учреждений в возрасте от 18 до 35 лет, а также оказать содействие в информировании молодежи об опросах (разместить информацию на официальных сайтах и в социальных сетях ваших муниципальных образований) и направить информацию в муниципальные учреждения.
             Срок проведения опроса до 17 ноября 2023 года по ссылкам:
              Первый опрос «Изучение отношения молодежи Иркутской области к проявлениям экстремизма» – https://my.isu.ru/tpost/u8tbsr2211-opros-kakieproblemi-volnuyut-molodih-ly.
              Второй опрос «Социально-психологическое исследование молодежи Иркутской области» – https://my.isu.ru/tpost/4nzh3r1yx1-opros-chto-vi-gotovipredlozhit-po-borbe.

Обсуждение закрыто.